国产超碰人人做人人爽久久久_国产精品美女久久久久久福利_亚洲午夜不卡无码影院_日本无码一区二区三区免费_无码专区人妻丝袜_无人区乱码卡一卡二卡三_亚洲色婷婷婷婷五月_在线看片免费人成视频菠萝蜜_亚洲狠亚洲狠亚洲狠狠狠_97se色综合一区二区二区

電子化平臺 會員登錄 供應商注冊 免費咨詢熱線: 手機官網 歡迎來到 福建省卓誠招投標代理有限責任公司 保存為桌面快捷方式

福建省建陽監獄2024-2025年度工程、信息化等項目設計單位采購項目網上競價公告

260 2024-02-06 15:40

報名時間:2024-02-07 09:00 至 2024-02-20 17:00

報價時間:2024-02-22 09:00 至 2024-02-22 11:00

上傳時間:

最高限價:490,000.000 元

公告附件:點擊下載

如需報名,請先登錄

福建省卓誠招投標代理有限責任公司受福建省建陽監獄 委托,根據《中華人民共和國政府采購法》等有關規定,現對福建省建陽監獄2024-2025年度工程、信息化等項目設計單位采購項目進行其他招標,歡迎合格的供應商前來投標。

 

項目名稱:福建省建陽監獄2024-2025年度工程、信息化等項目設計單位采購項目

項目編號:FJZC-WJ-2024-007

項目聯系方式:

項目聯系人:張思婕

項目聯系電話:

 

采購單位聯系方式:

采購單位:福建省建陽監獄

采購單位地址:福建省建陽市童游曼頭山7號

采購單位聯系方式:暨警官05998071038

 

 

代理機構聯系方式:

代理機構:福建省卓誠招投標代理有限責任公司

代理機構聯系人:張思婕/

代理機構地址: 福州市鼓樓區西洪路528號59號樓二層

 

 

一、采購項目內容

 

1.項目編號:FJZC-WJ-2024-007

2.項目名稱:福建省建陽監獄2024-2025年度工程、信息化等項目設計單位采購項目

3.采購標的一覽表

 

 金額單位:人民幣/元

包號

品目號

服務名稱

服務期限

單價最高限價

總價最高限價

1

1-1

2024-2025年度工程、信息化等項目設計單位

1年

490000

490000

合計(大寫):人民幣肆拾玖萬元整

¥   490000

備注:

4.報名及競價時間安排:

報名開始時間:2024年02月07日09:00:00

報名截止時間:2024年02月20日17:00:00

網上競價開始時間:2024年02月22日09:00:00

網上競價截止時間:2024年02月22日11:00:00

5.供應商資格要求

(1)有能力提供本網上競價文件所述服務的法人、事業單位及其他組織均可能成為合格的供應商;

(2)供應商應提供以下證明材料:

①供應商為企業(或個體工商戶)的,提供有效的營業執照復印件;供應商為事業單位的,提供有效的事業單位法人證書復印件;供應商為社會團體的,提供有效的社會團體法人登記證書復印件;供應商為非企業專業服務機構的,提供有效的執業許可證等證明材料復印件;其他供應商應按照有關法律、法規和規章規定,提供有效的相應具體證照復印件。

②參加網上競價活動前3年內在經營活動中沒有重大違法記錄及無行賄犯罪的承諾,格式詳見本網上競價文件第五章《競價承諾書》。重大違法記錄是指供應商因違法經營受到刑事處罰或責令停產停業、吊銷許可證或執照、較大數額罰款等行政處罰。根據財庫〔2022〕3號文件的規定,“較大數額罰款”認定為200萬元以上的罰款,法律、行政法規以及國務院有關部門明確規定相關領域“較大數額罰款”標準高于200萬元的,從其規定。

③具備履行合同所必需的設備和專業技術能力的承諾,格式詳見本網上競價文件第五章《競價承諾書》;

④單位授權書,格式詳見本網上競價文件第五章。

⑤特定資格要求:供應商須具備工程設計資質證書(其中資質等級須包含建筑行業(建筑工程)甲級可承擔建筑智能化系統設計資質供應商須提供有效期內的資質證書復印件并加蓋公章(供應商應保證材料的真實性、合法性,在簽訂合同前采購人有權要求核查原件)。

(3)信用記錄查詢結果:①信用記錄查詢的截止時點:信用記錄查詢的截止時點為本項目報名截止時間當日。②信用記錄查詢渠道:信用中國(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(www.ccgp.gov.cn)。 ③信用記錄的查詢:由采購代理機構通過上述網站查詢并打印供應商的信用記錄。經查詢,供應商參加本項目網上競價活動(網上競價開始時間)前三年內被列入失信被執行人名單、重大稅收違法案件當事人名單、政府采購嚴重違法失信行為記錄名單及其他重大違法記錄且相關信用懲戒期限未滿的,其報名審查不合格。

(4)本項目是否接受聯合體競價:不接受。

注:供應商必須同時滿足以上所有的資格要求并提供相應的證明材料,所有提供的相關資質證明文件應屬法定有效期內的,若發生變更的,應按有關規定辦理完變更手續后方可參加競價,并以發證機關核準的變更為準,否則報名審核不合格。所有資格證明文件復印件應是清晰的、有效的、完整的,并加蓋供應商公章。

6.網上競價文件售價

網上競價文件售價0元,在報名期限內,各潛在供應商可直接從采購公告附件中獲取網上競價文件。

7.網上競價保證金:

本項目網上競價保證金為4900元人民幣,網上競價保證金須以對公轉賬、支票、匯票等非現金形式提交且應在報名截止時間前到達指定賬戶,否則報名審核不合格。采購代理機構將以網上競價保證金收款銀行提供的保證金到帳時間為依據進行確認。

網上競價保證金繳交指定賬戶:

開戶銀行:廈門銀行股份有限公司福州江濱支行

賬戶名稱:福建省卓誠招投標代理有限責任公司

賬    號:802

注意:供應商應認真核對賬戶信息,將競價保證金匯入競價保證金賬戶賬戶,并自行承擔因匯錯競價保證金而產生的一切后果

供應商在轉賬或電匯的憑證上在用途注明“00001064”的競價保證金

8.響應文件有效期:首次響應文件提交截止時間起90個日歷日。

9.代理服務費:

代理服務費按單個項目合同金額的1%向成交供應商收取。

10.聯系方式

采購人:福建省建陽監獄

地  址:福建省建陽市童游曼頭山7號

聯系人及電話: 暨警官05998071038

采購代理機構:福建省卓誠招投標代理有限責任公司

地  址:福州市鼓樓區西洪路528號59號樓二層

郵  編:350025

電  話:

項目負責人:張思婕

公司網址://sanweili.com/

電子郵箱:

11.有關本項目的相關信息(包括網上競價文件若有修改補充),福建省卓誠招投標代理有限責任公司將通過以下媒介發布通知,請潛在供應商隨時關注相關網站,以免錯漏重要信息。

中國政府采購網,網址:www.ccgp.gov.cn;

福建省卓誠招投標代理有限責任公司,網址:sanweili.com

 

二、開標時間:2024年02月22日 09:00

三、其它補充事宜

/

四、預算金額:

預算金額:49.000000 萬元(人民幣)

掃一掃手機查看

---THE END---

網上競價

Online Bidding

友情鏈接更多

客戶服務熱線
在線客服

聯系我們

客服熱線:

客服手機:

聯系郵箱:

公司地址:福州市鼓樓區西洪路528號59號樓2層

關于我們 聯系我們 招標公告 中標公告 補充公告 在線留言 公司大事記 Copyright ? 2018-2021 福建省卓誠招投標代理有限責任公司.com 版權所有  

22555