国产超碰人人做人人爽久久久_国产精品美女久久久久久福利_亚洲午夜不卡无码影院_日本无码一区二区三区免费_无码专区人妻丝袜_无人区乱码卡一卡二卡三_亚洲色婷婷婷婷五月_在线看片免费人成视频菠萝蜜_亚洲狠亚洲狠亚洲狠狠狠_97se色综合一区二区二区

電子化平臺 會員登錄 供應商注冊 免費咨詢熱線: 手機官網 歡迎來到 福建省卓誠招投標代理有限責任公司 保存為桌面快捷方式

福建省建陽監獄2024-2025年度工程項目設計單位采購項目網上競價公告

621 2024-07-12 18:29

報名時間:2024-07-15 09:00 至(zhi) 2024-07-17 17:00

報價時間:2024-07-18 09:00 至(zhi) 2024-07-18 11:00

上傳時間:2024-07-15 09:00 至 2024-07-18 11:00

最高限價:490,000.000 元

公告附件:點擊下載

如需報名,請先登錄

項目名(ming)稱:福建省建陽監獄2024-2025年度工程項目設計單位采購項目

項目編號:FJZC-WJ-2024-007-1

項目聯系方式:

項目聯系人:張思(si)婕

項目聯系電話(hua):

 

采購單(dan)位聯系方式(shi):

采購單位(wei):福建省建陽監(jian)獄

采購單位地址:福建省建陽市童游曼頭山7號

采(cai)購單位聯系方式:暨警官05998071038

 

 

代(dai)理機構聯系方式:

代(dai)理(li)機構:福建(jian)省卓(zhuo)誠招投標代(dai)理(li)有限(xian)責(ze)任公(gong)司

代理機構聯系人:張思婕/

代理機構地(di)址: 福州市(shi)鼓樓區西洪路528號(hao)(hao)59號(hao)(hao)樓二層

 

 

一、采(cai)購(gou)項目內容

 

1.項目編(bian)號:FJZC-WJ-2024-007-1

2.項目名稱:福建省(sheng)建陽監獄2024-2025年度(du)工(gong)程項目設計單位(wei)采購項目

3.采購標的一覽表

 金額(e)單位:人民(min)幣/元(yuan)

包(bao)號

品目號

服務(wu)名(ming)稱

服務(wu)期限

單價(jia)最高限價(jia)

總價(jia)最高限價(jia)

1

1-1

2024-2025年度(du)工程項目設計單位(wei)

1年

490000

490000

合(he)計(大寫):人民(min)幣肆拾(shi)玖萬元(yuan)整

¥   490000

備注(zhu):

4.報名及競(jing)價時間(jian)安(an)排:

報名開(kai)始時間:2024年07月15日09:00:00

報名(ming)截(jie)止時(shi)間:2024年(nian)07月17日17:00:00

網上競價開始時間(jian):2024年07月18日(ri)09:00:00

網上競(jing)價截止時間:2024年07月18日11:00:00

5.供應商資格要求(qiu)

(1)有能(neng)力提供(gong)本網(wang)上競價文件所述服務的法人、事業單位(wei)及其(qi)他組(zu)織均可能(neng)成(cheng)為合(he)格的供(gong)應商;

(2)供應(ying)商應(ying)提供以下證(zheng)明材料:

①供應(ying)商(shang)為(wei)(wei)企業(ye)(或(huo)個體工商(shang)戶)的(de)(de)(de)(de),提(ti)供有(you)(you)(you)效的(de)(de)(de)(de)營業(ye)執(zhi)照(zhao)復印(yin)件;供應(ying)商(shang)為(wei)(wei)事業(ye)單位的(de)(de)(de)(de),提(ti)供有(you)(you)(you)效的(de)(de)(de)(de)事業(ye)單位法人(ren)(ren)證書(shu)復印(yin)件;供應(ying)商(shang)為(wei)(wei)社會團體的(de)(de)(de)(de),提(ti)供有(you)(you)(you)效的(de)(de)(de)(de)社會團體法人(ren)(ren)登記證書(shu)復印(yin)件;供應(ying)商(shang)為(wei)(wei)非企業(ye)專業(ye)服(fu)務機構(gou)的(de)(de)(de)(de),提(ti)供有(you)(you)(you)效的(de)(de)(de)(de)執(zhi)業(ye)許可(ke)證等證明材料復印(yin)件;其他(ta)供應(ying)商(shang)應(ying)按照(zhao)有(you)(you)(you)關法律、法規和(he)規章規定,提(ti)供有(you)(you)(you)效的(de)(de)(de)(de)相(xiang)應(ying)具體證照(zhao)復印(yin)件。

②參加網上競價活(huo)動(dong)前3年內在經(jing)營活(huo)動(dong)中(zhong)沒(mei)有(you)(you)重大違法記(ji)錄(lu)及(ji)無行賄犯罪的(de)承諾(nuo),格式(shi)詳見(jian)本(ben)網上競價文件第五章《競價承諾(nuo)書》。重大違法記(ji)錄(lu)是(shi)指(zhi)供應商因違法經(jing)營受到(dao)刑事處罰(fa)或(huo)責令停(ting)產停(ting)業、吊銷許可證或(huo)執(zhi)照、較大數額罰(fa)款等行政處罰(fa)。根據財庫(ku)〔2022〕3號文件的(de)規(gui)定,“較大數額罰(fa)款”認定為200萬(wan)元以上的(de)罰(fa)款,法律、行政法規(gui)以及(ji)國務院有(you)(you)關部門(men)明確規(gui)定相關領域“較大數額罰(fa)款”標準高于200萬(wan)元的(de),從其(qi)規(gui)定。

③具備履(lv)行合同所必(bi)需的設備和專業技術能力(li)的承諾,格式詳(xiang)見本網上(shang)競價文件第(di)五(wu)章《競價承諾書》;

④單位(wei)授權書,格式(shi)詳見本(ben)網上競價(jia)文件第五章。

⑤特定資格要求:供(gong)應商須具備工程設計(ji)資質(zhi)證(zheng)書(其中(zhong)資質(zhi)等級須包(bao)含建筑(zhu)(zhu)行業(建筑(zhu)(zhu)工程)甲級可承(cheng)擔建筑(zhu)(zhu)智(zhi)能化系統設計(ji)資質(zhi)供應商須提供有效期內的資質證(zheng)書(shu)復印件并加蓋(gai)公(gong)章(zhang)(供應商應保(bao)證(zheng)材料的真實性、合法性,在簽訂合同(tong)前采購(gou)人有(you)權要求核查原件)。

(3)信(xin)(xin)(xin)(xin)用(yong)記(ji)錄(lu)查(cha)詢(xun)(xun)(xun)結果:①信(xin)(xin)(xin)(xin)用(yong)記(ji)錄(lu)查(cha)詢(xun)(xun)(xun)的(de)截(jie)止時(shi)點:信(xin)(xin)(xin)(xin)用(yong)記(ji)錄(lu)查(cha)詢(xun)(xun)(xun)的(de)截(jie)止時(shi)點為(wei)本(ben)(ben)項目報(bao)名(ming)(ming)截(jie)止時(shi)間(jian)當日(ri)。②信(xin)(xin)(xin)(xin)用(yong)記(ji)錄(lu)查(cha)詢(xun)(xun)(xun)渠道:信(xin)(xin)(xin)(xin)用(yong)中國(guo)(www.creditchina.gov.cn)、中國(guo)政府采(cai)購網(wang)(www.ccgp.gov.cn)。 ③信(xin)(xin)(xin)(xin)用(yong)記(ji)錄(lu)的(de)查(cha)詢(xun)(xun)(xun):由采(cai)購代理機構通過(guo)上(shang)述網(wang)站查(cha)詢(xun)(xun)(xun)并(bing)打印供應(ying)商的(de)信(xin)(xin)(xin)(xin)用(yong)記(ji)錄(lu)。經查(cha)詢(xun)(xun)(xun),供應(ying)商參(can)加本(ben)(ben)項目網(wang)上(shang)競價活動(dong)(網(wang)上(shang)競價開始時(shi)間(jian))前三年內被列入失信(xin)(xin)(xin)(xin)被執行人名(ming)(ming)單、重(zhong)大稅(shui)收違(wei)法(fa)案(an)件(jian)當事人名(ming)(ming)單、政府采(cai)購嚴重(zhong)違(wei)法(fa)失信(xin)(xin)(xin)(xin)行為(wei)記(ji)錄(lu)名(ming)(ming)單及其他重(zhong)大違(wei)法(fa)記(ji)錄(lu)且相關信(xin)(xin)(xin)(xin)用(yong)懲戒期限未滿的(de),其報(bao)名(ming)(ming)審查(cha)不合格。

(4)本(ben)項目(mu)是否(fou)接受(shou)聯合體競價(jia):不接受(shou)。

注(zhu):供(gong)應(ying)商必須同時滿(man)足以上所有(you)的(de)(de)(de)資格(ge)要求并提(ti)供(gong)相應(ying)的(de)(de)(de)證(zheng)明材料(liao),所有(you)提(ti)供(gong)的(de)(de)(de)相關(guan)(guan)資質證(zheng)明文件應(ying)屬法定有(you)效期(qi)內的(de)(de)(de),若(ruo)發(fa)生變更的(de)(de)(de),應(ying)按有(you)關(guan)(guan)規定辦理完變更手續后方可參加(jia)競價(jia),并以發(fa)證(zheng)機(ji)關(guan)(guan)核準的(de)(de)(de)變更為準,否則報名(ming)審核不(bu)合格(ge)。所有(you)資格(ge)證(zheng)明文件復印件應(ying)是清晰的(de)(de)(de)、有(you)效的(de)(de)(de)、完整的(de)(de)(de),并加(jia)蓋供(gong)應(ying)商公(gong)章(zhang)。

6.網上競價文件售價

網上競價(jia)文(wen)件(jian)售價(jia)0元,在報名期限內,各潛(qian)在供應商可直接從采購公告(gao)附件(jian)中獲取(qu)網上競價(jia)文(wen)件(jian)。

7.網(wang)上(shang)競價保(bao)證(zheng)金:

本項目網上(shang)競價保(bao)(bao)證(zheng)金(jin)為4900元人民幣,網上(shang)競價保(bao)(bao)證(zheng)金(jin)須以對公轉賬、支票(piao)、匯票(piao)等非現(xian)金(jin)形式提交且應在報名(ming)截止時(shi)間前(qian)到(dao)達指定賬戶,否則報名(ming)審核不合格。采購代(dai)理機構將以網上(shang)競價保(bao)(bao)證(zheng)金(jin)收款銀行提供的保(bao)(bao)證(zheng)金(jin)到(dao)帳時(shi)間為依據進(jin)行確認。

網上競價(jia)保證金繳交指定賬戶:

開(kai)戶銀行:廈門銀行股(gu)份有限(xian)公司福州(zhou)江濱支行

賬戶(hu)名稱(cheng):福建省卓誠(cheng)招投標代(dai)理有限(xian)責任公司(si)

賬    號:802

注意:①供應商應認(ren)真核對賬(zhang)(zhang)戶信息(xi),將競價(jia)保證金匯入競價(jia)保證金賬(zhang)(zhang)戶賬(zhang)(zhang)戶,并自行(xing)承擔(dan)因匯錯競價(jia)保證金而(er)產生的一切(qie)后(hou)果(guo)。

②供(gong)應商在轉賬或電匯(hui)的憑證上在用(yong)途(tu)注(zhu)明“項目編號或項目名(ming)稱”的(de)競(jing)價保證金

8.響(xiang)應(ying)文(wen)件(jian)有效(xiao)期:首次響(xiang)應(ying)文(wen)件(jian)提交截止時(shi)間起(qi)90個日歷日。

9.代理服(fu)務費:

代(dai)理服務費(fei)按單個(ge)項(xiang)目(mu)合同金額的(de)1%向成交(jiao)供(gong)應(ying)商收取。

10.聯系方式

采購(gou)人:福(fu)建省建陽監(jian)獄

地(di)  址:福建(jian)省建(jian)陽市童游曼(man)頭山7號

聯系人及電話: 暨(ji)警官05998071038

采購代(dai)理(li)機(ji)構:福建(jian)省(sheng)卓誠招投標(biao)代(dai)理(li)有(you)限責(ze)任(ren)公司

地  址:福州(zhou)市鼓(gu)樓(lou)區西洪路528號(hao)59號(hao)樓(lou)二層

郵  編:350025

電  話(hua):

項目負(fu)責人:張思(si)婕

公司網址://sanweili.com/

電子(zi)郵箱:

11.有關本項目的相(xiang)關信(xin)息(包括網上競價文件若有修(xiu)改補充),福(fu)建省卓誠招投標代理有限責任公司將通(tong)過以下媒介(jie)發布通(tong)知,請潛(qian)在(zai)供應(ying)商(shang)隨(sui)時關注相(xiang)關網站,以免(mian)錯漏重要信(xin)息。

中(zhong)國(guo)政府(fu)采(cai)購網,網址:www.ccgp.gov.cn;

福建省卓誠(cheng)招(zhao)投(tou)標代理有限(xian)責任公司,網(wang)址:sanweili.com

 

二、開標(biao)時間(jian):2024年07月18日 09:00

三、其它補充事宜

/

四、預算金額:

預算金額:49.000000 萬(wan)元(人民幣(bi))

掃一掃手機查看

---THE END---

網上競價

Online Bidding

友情鏈接(jie)更多

客戶服務熱線
在線客服

聯系我們

客服熱線:

客服手機:

聯系郵箱:

公司地址:福州市鼓樓區西洪路528號59號樓2層(ceng)

關于我們 聯系我們 招標公告 中標公告 補充公告 在線留言 公司大事記 Copyright ? 2018-2021 福(fu)建(jian)省卓誠招投標代理有限責任公司.com 版(ban)權所有 ; 

22555