国产超碰人人做人人爽久久久_国产精品美女久久久久久福利_亚洲午夜不卡无码影院_日本无码一区二区三区免费_无码专区人妻丝袜_无人区乱码卡一卡二卡三_亚洲色婷婷婷婷五月_在线看片免费人成视频菠萝蜜_亚洲狠亚洲狠亚洲狠狠狠_97se色综合一区二区二区

電子化平臺 會員登錄 供應商注冊 免費咨詢熱線: 手機官網 歡迎來到 福建省卓誠招投標代理有限責任公司 保存為桌面快捷方式

福建省建陽興欣織造有限責任公司更換辦公室門采購項目網上競價公告

183 2025-01-06 09:02

報名時間:2025-01-06 09:00 至 2025-01-09 17:00

報價時間:2025-01-10 09:00 至 2025-01-10 11:00

上傳時間:2025-01-06 09:00 至 2025-01-09 17:00

最高限價:199,134.000 元

公告附件:點擊下載

如需報名,請先登錄

福建省卓誠招投標代理有限責任公司受福建省建陽興欣織造有限責任公司的委托,現通過網上競價的方式選擇福建省建陽興欣織造有限責任公司更換辦公室門采購項目的成(cheng)交供應商。現邀請(qing)合格的供應商對(dui)本項目進行網(wang)上競價。

1.項目編號:FJZC-WJ-2024-147

2.項目名稱:福建省建陽興欣織造有限責任公司更換辦公室門采購項目

3.網上競價貨物名稱、數量及主要技術規格售后服務要求等詳見“第二章 網上競價內容及要求”

4.報名及競價時間安排:

報(bao)名開始時間:2025年01月(yue)06日09:00:00

報名截(jie)止時間(jian):2025年01月09日17:00:00

網上競(jing)價開始時間:2025年01月10日(ri)09:00:00

網(wang)上競價截止(zhi)時間:2025年01月10日11:00:00

5.供應商資格要求

(1)有能力提供本網(wang)上競價(jia)文件所述貨物的法人、事業單位及(ji)其他(ta)組織均可能成(cheng)為合格的供應商;

(2)供應商應提供以下(xia)證明材料:

①供(gong)應(ying)(ying)(ying)商為企業(ye)(或(huo)個體(ti)工商戶)的(de)(de)(de),提供(gong)有(you)(you)效(xiao)的(de)(de)(de)營業(ye)執照復(fu)印(yin)件(jian);供(gong)應(ying)(ying)(ying)商為事業(ye)單(dan)位(wei)的(de)(de)(de),提供(gong)有(you)(you)效(xiao)的(de)(de)(de)事業(ye)單(dan)位(wei)法人(ren)證(zheng)書復(fu)印(yin)件(jian);供(gong)應(ying)(ying)(ying)商為社(she)(she)會團(tuan)(tuan)體(ti)的(de)(de)(de),提供(gong)有(you)(you)效(xiao)的(de)(de)(de)社(she)(she)會團(tuan)(tuan)體(ti)法人(ren)登記證(zheng)書復(fu)印(yin)件(jian);供(gong)應(ying)(ying)(ying)商為非企業(ye)專業(ye)服務機構的(de)(de)(de),提供(gong)有(you)(you)效(xiao)的(de)(de)(de)執業(ye)許可證(zheng)等(deng)證(zheng)明材(cai)料復(fu)印(yin)件(jian);其(qi)他(ta)供(gong)應(ying)(ying)(ying)商應(ying)(ying)(ying)按照有(you)(you)關法律、法規(gui)和規(gui)章規(gui)定(ding),提供(gong)有(you)(you)效(xiao)的(de)(de)(de)相(xiang)應(ying)(ying)(ying)具體(ti)證(zheng)照復(fu)印(yin)件(jian)。

②參加網上(shang)競(jing)價(jia)活(huo)動(dong)前3年內在(zai)經(jing)(jing)營活(huo)動(dong)中沒(mei)有(you)重大違(wei)法(fa)記錄(lu)(lu)及(ji)(ji)無行(xing)賄(hui)犯(fan)罪的(de)承(cheng)諾,格式詳(xiang)見(jian)本網上(shang)競(jing)價(jia)文件第五章《網上(shang)競(jing)價(jia)承(cheng)諾書》。重大違(wei)法(fa)記錄(lu)(lu)是指供應商(shang)因違(wei)法(fa)經(jing)(jing)營受到刑事處罰(fa)(fa)(fa)或責令(ling)停(ting)產停(ting)業、吊銷許可證或執照、較大數額罰(fa)(fa)(fa)款等行(xing)政處罰(fa)(fa)(fa)。根(gen)據財庫(ku)〔2022〕3號文件的(de)規(gui)(gui)定(ding)(ding),“較大數額罰(fa)(fa)(fa)款”認定(ding)(ding)為200萬(wan)元(yuan)以上(shang)的(de)罰(fa)(fa)(fa)款,法(fa)律(lv)、行(xing)政法(fa)規(gui)(gui)以及(ji)(ji)國務(wu)院有(you)關部門明確規(gui)(gui)定(ding)(ding)相關領域“較大數額罰(fa)(fa)(fa)款”標準高于200萬(wan)元(yuan)的(de),從其規(gui)(gui)定(ding)(ding)。

③具備(bei)履行合同所必需的設備(bei)和(he)專(zhuan)業技術能力(li)的承(cheng)諾,格(ge)式(shi)詳見本網(wang)上(shang)競價(jia)文(wen)件第五(wu)章《網(wang)上(shang)競價(jia)承(cheng)諾書》;

④單位授權書,格式詳見本(ben)網上競價(jia)文(wen)件第五章。

⑤特定資格要求:無

(3)信用(yong)(yong)(yong)記(ji)(ji)錄(lu)(lu)(lu)(lu)查詢結果(guo):①信用(yong)(yong)(yong)記(ji)(ji)錄(lu)(lu)(lu)(lu)查詢的(de)截(jie)止時(shi)點:信用(yong)(yong)(yong)記(ji)(ji)錄(lu)(lu)(lu)(lu)查詢的(de)截(jie)止時(shi)點為(wei)本(ben)項目(mu)報名(ming)(ming)截(jie)止時(shi)間(jian)當(dang)日(ri)。②信用(yong)(yong)(yong)記(ji)(ji)錄(lu)(lu)(lu)(lu)查詢渠(qu)道:信用(yong)(yong)(yong)中國(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采(cai)購(gou)網(wang)(www.ccgp.gov.cn)。 ③信用(yong)(yong)(yong)記(ji)(ji)錄(lu)(lu)(lu)(lu)的(de)查詢:由采(cai)購(gou)代理機(ji)構通(tong)過上(shang)述(shu)網(wang)站查詢并打印供應(ying)商的(de)信用(yong)(yong)(yong)記(ji)(ji)錄(lu)(lu)(lu)(lu)。經查詢,供應(ying)商參加本(ben)項目(mu)網(wang)上(shang)競價活動(網(wang)上(shang)競價開始時(shi)間(jian))前三年內被列入(ru)失信被執行人名(ming)(ming)單、重大稅收(shou)違法(fa)案件當(dang)事人名(ming)(ming)單、政府采(cai)購(gou)嚴重違法(fa)失信行為(wei)記(ji)(ji)錄(lu)(lu)(lu)(lu)名(ming)(ming)單及其他重大違法(fa)記(ji)(ji)錄(lu)(lu)(lu)(lu)且相(xiang)關(guan)信用(yong)(yong)(yong)懲(cheng)戒期限未滿的(de),其報名(ming)(ming)審查不合格。

(4)本項(xiang)目是(shi)否接(jie)受聯(lian)合(he)體競價:不接(jie)受。

注(zhu):供應(ying)商(shang)必(bi)須同時滿(man)足以(yi)上(shang)所有(you)(you)的(de)(de)(de)資格(ge)要求并(bing)提(ti)供相應(ying)的(de)(de)(de)證明(ming)材料(liao),所有(you)(you)提(ti)供的(de)(de)(de)相關資質證明(ming)文(wen)件應(ying)屬法(fa)定有(you)(you)效(xiao)期(qi)內的(de)(de)(de),若發生變更的(de)(de)(de),應(ying)按有(you)(you)關規定辦理完(wan)變更手續后方(fang)可參加(jia)競價,并(bing)以(yi)發證機關核準的(de)(de)(de)變更為(wei)準,否(fou)則(ze)報名審核不(bu)合格(ge)。所有(you)(you)資格(ge)證明(ming)文(wen)件復印件應(ying)是清晰的(de)(de)(de)、有(you)(you)效(xiao)的(de)(de)(de)、完(wan)整的(de)(de)(de),并(bing)加(jia)蓋供應(ying)商(shang)公章。

6.網上競價文件售價

網(wang)上競(jing)價文件(jian)售價0元,在(zai)報名期限內(nei),各(ge)潛在(zai)供應商可直(zhi)接從采購公告附件(jian)中獲(huo)取網(wang)上競(jing)價文件(jian)。

7.網上競價保證金:

本項(xiang)目網(wang)上(shang)競價保證(zheng)(zheng)金(jin)為(wei)1900元人民幣,網(wang)上(shang)競價保證(zheng)(zheng)金(jin)須以對(dui)公(gong)轉(zhuan)賬、支票、匯(hui)票等(deng)非現(xian)金(jin)形式(shi)提(ti)(ti)交(jiao)且應在報名截止時間前到達指定賬戶,否則報名審核不合格。采購(gou)代理機構將(jiang)以網(wang)上(shang)競價保證(zheng)(zheng)金(jin)收款銀行(xing)提(ti)(ti)供(gong)的保證(zheng)(zheng)金(jin)到賬時間為(wei)依據進(jin)行(xing)確(que)認。

網上競價(jia)保(bao)證(zheng)金繳交指(zhi)定賬戶(hu):

開戶(hu)銀行:廈門銀行股份有(you)限公(gong)司福(fu)州江濱支行

賬戶名稱:福建(jian)省卓誠(cheng)招(zhao)投標代(dai)理有(you)限責(ze)任(ren)公司

賬(zhang)    號:802

注意:①供應商應認真核對賬戶信息,將網上競價保證金匯入指定賬戶,并自行承擔因匯錯網上競價保證金而產生的一切后果。

②供應商在轉賬或電匯的憑證上在用途注明項目名稱或項目編號的競價保證金。

8.響應文件有效期:首次(ci)響應文(wen)件提交截止時(shi)間起90個日歷日。

9.代理服務費:本項目代理服務費按合同金額的1%向成交供應商收取。

10.聯系方式

采購人:福(fu)建(jian)省建(jian)陽興欣織造有限(xian)責(ze)任公(gong)司

地  址:福建省建陽市童游曼頭山7號

聯系人及電話: 暨先生

采購(gou)代理(li)機構:福建省卓誠招投標代理(li)有限責任(ren)公司(si)

地  址:福州市鼓(gu)樓區(qu)西洪路528號59號樓二層

郵  編:350001

電  話:

項目負責人:陳上坤

公司網址://sanweili.com/

電子郵箱:

11.有(you)(you)關(guan)本項(xiang)目的相關(guan)信息(包括(kuo)網(wang)上競價文件若有(you)(you)修改補充),福建省卓誠招投標代理有(you)(you)限責任公司將通過以下媒介發布通知(zhi),請潛在供應商隨時關(guan)注(zhu)相關(guan)網(wang)站,以免錯漏重(zhong)要信息。

福建(jian)省國資采購平(ping)臺(tai),網址://ygcg.fjcqjy.com;

福(fu)建省卓(zhuo)誠(cheng)招投標代(dai)理(li)有限責任公司(si),網(wang)址:sanweili.com。

12.報名須知

(1)供應商應在網上競價平臺(網址://sanweili.com/)上進行注冊、報名(上傳響應文件)、網上競價等相關操作,具體操作指南詳見網上競價平臺(網址://sanweili.com/)若實(shi)際(ji)(ji)網上競價(jia)平臺(tai)操(cao)(cao)作與(yu)操(cao)(cao)作指南描述(shu)不一致的,按實(shi)際(ji)(ji)網上競價(jia)平臺(tai)系(xi)統要求的進行操(cao)(cao)作,若因供應商操(cao)(cao)作不當導致審核不合格或(huo)報價(jia)無效的,由其自行承擔相應后(hou)果。

(2)供應(ying)商(shang)(shang)須按本文(wen)(wen)件(jian)第五章“第一部分 資(zi)格(ge)及技術(shu)商(shang)(shang)務(wu)部分”格(ge)式制作(zuo)報名(ming)(ming)審(shen)核文(wen)(wen)件(jian),并在規(gui)定的(de)報名(ming)(ming)截止時(shi)間(jian)前(qian)將經供應(ying)商(shang)(shang)單位(wei)負責人或授(shou)權(quan)代表簽(qian)名(ming)(ming)并逐頁加蓋公章(或騎縫章)后(hou)的(de)響應(ying)文(wen)(wen)件(jian)掃描(miao)件(jian)(PDF格(ge)式)上(shang)(shang)(shang)傳至網(wang)上(shang)(shang)(shang)競價平(ping)(ping)臺,否則報名(ming)(ming)審(shen)核不合格(ge)。在報名(ming)(ming)截止時(shi)間(jian)前(qian),供應(ying)商(shang)(shang)可對提(ti)(ti)交的(de)響應(ying)文(wen)(wen)件(jian)進(jin)行修(xiu)改,并以網(wang)上(shang)(shang)(shang)競價平(ping)(ping)臺記錄的(de)最(zui)后(hou)一次提(ti)(ti)交的(de)響應(ying)文(wen)(wen)件(jian)為準。代理機構(gou)在報名(ming)(ming)截止時(shi)間(jian)后(hou)、網(wang)上(shang)(shang)(shang)競價開(kai)始(shi)時(shi)間(jian)前(qian)將對所有已上(shang)(shang)(shang)傳的(de)響應(ying)文(wen)(wen)件(jian)進(jin)行審(shen)查(cha)。供應(ying)商(shang)(shang)可在網(wang)上(shang)(shang)(shang)競價開(kai)始(shi)時(shi)間(jian)前(qian)通過平(ping)(ping)臺查(cha)詢其是否通過審(shen)核,如未通過審(shen)核,可獲悉未通過的(de)具體原因。

(3)供應商提交的響應文件符合網上競價文件要求的(即不存在網上競價文件中規定的無效響應情形的)方可在網上競價時間內參與競價。若供應商的響應文件存在網上競價文件中規定無效響應情形的,則報名審核不合格,該供應商將失去競價資格。網上競價文件及供應商提交的電子響應文件均具有法律效力。若合格供應商數量不足三家的(除“首次采用網上競價采購方式流標的項目,在組織新一輪網上競價采購時,采購過程中合格的供應商只有兩家時,可以直接與該兩家供應商進行網上競價采購”情形外),本(ben)次采購(gou)(gou)活動結束(shu),采購(gou)(gou)人將按(an)照(zhao)相(xiang)關(guan)規(gui)定進(jin)行(xing)后(hou)續采購(gou)(gou)活動(包括但不(bu)限于(yu):重新開展網上競價活動、采用其他(ta)方式采購(gou)(gou)等(deng))。

13.采(cai)購標(biao)的一覽表

金額單位:人民幣元

包號

品目號

項目名稱

數量

是否允許進口

總價最高限價

1

1-1

福建省(sheng)建陽興欣織(zhi)造有限責任公司更(geng)換辦公室門采購(gou)項目

84樘

199134

合計(大寫):人民幣壹拾玖(jiu)(jiu)萬玖(jiu)(jiu)仟壹佰叁拾肆(si)元(yuan)

¥199134.00

備注:

掃一掃手機查看

---THE END---

網上競價

Online Bidding

友情鏈接更多

客戶服務熱線
在線客(ke)服

聯系我們

客服熱線:

客服手機:

聯系郵箱:

公司地(di)址:福州市(shi)鼓(gu)樓區西洪路528號59號樓2層

關于我們 聯系我們 招標公告 中標公告 補充公告 在線留言 公司大事記 Copyright ? 2018-2021 福建(jian)省(sheng)卓誠招(zhao)投(tou)標代理(li)有限責任公司(si).com 版權所有  

22555