国产超碰人人做人人爽久久久_国产精品美女久久久久久福利_亚洲午夜不卡无码影院_日本无码一区二区三区免费_无码专区人妻丝袜_无人区乱码卡一卡二卡三_亚洲色婷婷婷婷五月_在线看片免费人成视频菠萝蜜_亚洲狠亚洲狠亚洲狠狠狠_97se色综合一区二区二区

電子化平臺 會員登錄 供應商注冊 免費咨詢熱線: 手機官網 歡迎來到 福建省卓誠招投標代理有限責任公司 保存為桌面快捷方式

福建省建陽監獄備勤樓漏水修繕采購項目(二次)網上競價公告

284 2024-03-08 09:34

報名時間:2024-03-08 09:00 至 2024-03-13 17:00

報價時間:2024-03-14 09:00 至 2024-03-14 11:00

上傳時間:

最高限價:211,900.000 元

公告附件:點擊下載

如需報名,請先登錄

項目名(ming)稱:備勤樓漏水修繕采購項目(二次)

項(xiang)目編號:FJZC-WJ-2023-109-1

項(xiang)目聯系方式:

項目聯系人(ren):張思婕

項目聯系電話:

 

采購(gou)單位(wei)聯系方式(shi):

采購單位:福建省建陽監獄

采購單位地(di)址(zhi):福(fu)建省建陽市童游(you)曼頭山7號(hao)

采(cai)購單位聯系方式:俞警官/05998071038

 

 

代(dai)理機構聯系方式:

代(dai)理(li)機(ji)構(gou):福建省卓誠招投標(biao)代(dai)理(li)有(you)限(xian)責任(ren)公司

代(dai)理機構聯系人:張思婕/

代理機構地址: 福(fu)州市鼓樓(lou)區西洪路528號59號樓(lou)二層(ceng)

 

 

一、采購項目內容

 

1.項目編號(hao):FJZC-WJ-2023-109-1

2.項目(mu)名稱:備(bei)勤樓漏水修繕采購項目(mu)(二次(ci))

3.采購標的一覽表

金(jin)額單(dan)位(wei):人民(min)幣元

包號

品目號

工程名(ming)稱

施工(gong)工(gong)期

單價(jia)最高限價(jia)

總(zong)價最高(gao)限價

1

1-1

備勤樓漏水修繕

20個工作(zuo)日

211900

211900

合計(大寫):人民幣貳拾壹萬壹仟玖佰元

¥211900

備注:

4.報名(ming)及競價時間安排(pai):

報名開始(shi)時間:2024年03月08日09:00:00

報名(ming)截止時間:2024年03月13日(ri)17:00:00

網(wang)上競價開始時間:2024年(nian)03月(yue)14日09:00:00

網上競價(jia)截止時(shi)間:2024年03月14日11:00:00

5.供應(ying)商資(zi)格要求

(1)有能(neng)力(li)提供本(ben)網上競價文件所述貨物的法人、事(shi)業單位及其(qi)他組織均(jun)可(ke)能(neng)成(cheng)為(wei)合格(ge)的供應(ying)商;

(2)供應商(shang)應提供以(yi)下證(zheng)明材(cai)料(liao):

①供(gong)(gong)應(ying)(ying)(ying)(ying)商(shang)為(wei)(wei)企(qi)業(ye)(ye)(ye)(或個體工商(shang)戶)的(de),提(ti)供(gong)(gong)有效(xiao)的(de)營業(ye)(ye)(ye)執照復印(yin)(yin)件;供(gong)(gong)應(ying)(ying)(ying)(ying)商(shang)為(wei)(wei)事業(ye)(ye)(ye)單位(wei)的(de),提(ti)供(gong)(gong)有效(xiao)的(de)事業(ye)(ye)(ye)單位(wei)法人證(zheng)(zheng)書復印(yin)(yin)件;供(gong)(gong)應(ying)(ying)(ying)(ying)商(shang)為(wei)(wei)社(she)會團(tuan)體的(de),提(ti)供(gong)(gong)有效(xiao)的(de)社(she)會團(tuan)體法人登記證(zheng)(zheng)書復印(yin)(yin)件;供(gong)(gong)應(ying)(ying)(ying)(ying)商(shang)為(wei)(wei)非企(qi)業(ye)(ye)(ye)專業(ye)(ye)(ye)服務機構(gou)的(de),提(ti)供(gong)(gong)有效(xiao)的(de)執業(ye)(ye)(ye)許(xu)可證(zheng)(zheng)等證(zheng)(zheng)明材料復印(yin)(yin)件;其他供(gong)(gong)應(ying)(ying)(ying)(ying)商(shang)應(ying)(ying)(ying)(ying)按(an)照有關法律、法規(gui)和(he)規(gui)章(zhang)規(gui)定(ding),提(ti)供(gong)(gong)有效(xiao)的(de)相應(ying)(ying)(ying)(ying)具(ju)體證(zheng)(zheng)照復印(yin)(yin)件。

②參(can)加(jia)網上競價活動(dong)前3年內在經營活動(dong)中沒有重大違(wei)法(fa)記錄及無行(xing)(xing)賄(hui)犯罪的承(cheng)諾,格式(shi)詳見本網上競價文件第(di)五(wu)章《競價承(cheng)諾書(shu)》。重大違(wei)法(fa)記錄是指供(gong)應商(shang)因違(wei)法(fa)經營受到刑事處罰(fa)或責令停(ting)產停(ting)業、吊銷許(xu)可證或執照、較(jiao)大數(shu)額罰(fa)款(kuan)(kuan)等(deng)行(xing)(xing)政(zheng)處罰(fa)。根據(ju)財庫〔2022〕3號文件的規定,“較(jiao)大數(shu)額罰(fa)款(kuan)(kuan)”認(ren)定為200萬(wan)元(yuan)以上的罰(fa)款(kuan)(kuan),法(fa)律(lv)、行(xing)(xing)政(zheng)法(fa)規以及國務院有關部(bu)門明確規定相(xiang)關領域“較(jiao)大數(shu)額罰(fa)款(kuan)(kuan)”標(biao)準高于200萬(wan)元(yuan)的,從(cong)其規定。

③具備履行合(he)同所必需(xu)的設備和專業技術能力的承諾,格式詳見本(ben)網上競(jing)價文件第五章《競(jing)價承諾書》;

④單位授權書,格式詳見本網上(shang)競價(jia)文(wen)件第五章。

⑤特定資(zi)格(ge)要求(qiu):供應商須具備(bei)有效的房屋建(jian)筑(zhu)工(gong)(gong)程(cheng)(cheng)施工(gong)(gong)總承(cheng)包(bao)三(san)級(ji)及(ji)以(yi)上資(zi)質或建(jian)筑(zhu)裝(zhuang)修(xiu)裝(zhuang)飾工(gong)(gong)程(cheng)(cheng)專業(ye)承(cheng)包(bao)二級(ji)及(ji)以(yi)上資(zi)質和《施工(gong)(gong)企業(ye)安全生產許可證(zheng)》。【注(zhu):供應商須提供證(zheng)書復印件,未提供或提供不全的按(an)無效響應處(chu)理。】

(3)信(xin)用(yong)記錄(lu)(lu)(lu)查(cha)(cha)詢(xun)結果:①信(xin)用(yong)記錄(lu)(lu)(lu)查(cha)(cha)詢(xun)的(de)(de)截止時點:信(xin)用(yong)記錄(lu)(lu)(lu)查(cha)(cha)詢(xun)的(de)(de)截止時點為(wei)(wei)本(ben)項目(mu)報(bao)名截止時間當日。②信(xin)用(yong)記錄(lu)(lu)(lu)查(cha)(cha)詢(xun)渠道(dao):信(xin)用(yong)中國(guo)(www.creditchina.gov.cn)、中國(guo)政(zheng)府采購網(wang)(wang)(www.ccgp.gov.cn)。 ③信(xin)用(yong)記錄(lu)(lu)(lu)的(de)(de)查(cha)(cha)詢(xun):由采購代理機構通(tong)過上述網(wang)(wang)站查(cha)(cha)詢(xun)并打印(yin)供(gong)應(ying)商(shang)的(de)(de)信(xin)用(yong)記錄(lu)(lu)(lu)。經查(cha)(cha)詢(xun),供(gong)應(ying)商(shang)參(can)加本(ben)項目(mu)網(wang)(wang)上競(jing)價(jia)活動(網(wang)(wang)上競(jing)價(jia)開(kai)始時間)前三(san)年(nian)內被列入(ru)失信(xin)被執行人名單、重(zhong)大稅收違(wei)法(fa)(fa)案件(jian)當事人名單、政(zheng)府采購嚴(yan)重(zhong)違(wei)法(fa)(fa)失信(xin)行為(wei)(wei)記錄(lu)(lu)(lu)名單及其(qi)(qi)他重(zhong)大違(wei)法(fa)(fa)記錄(lu)(lu)(lu)且相(xiang)關信(xin)用(yong)懲戒期限未滿(man)的(de)(de),其(qi)(qi)報(bao)名審查(cha)(cha)不合格。

(4)本項目是否接(jie)受(shou)聯(lian)合體競價(jia):不接(jie)受(shou)。

注:供(gong)應(ying)(ying)商必(bi)須同時滿足以(yi)上所(suo)有的(de)資格(ge)要求(qiu)并(bing)(bing)提供(gong)相(xiang)應(ying)(ying)的(de)證(zheng)明材料,所(suo)有提供(gong)的(de)相(xiang)關(guan)資質(zhi)證(zheng)明文件應(ying)(ying)屬法定(ding)有效(xiao)期內的(de),若(ruo)發生變更(geng)(geng)的(de),應(ying)(ying)按有關(guan)規(gui)定(ding)辦理(li)完變更(geng)(geng)手續后方可參加競價,并(bing)(bing)以(yi)發證(zheng)機關(guan)核(he)(he)準的(de)變更(geng)(geng)為準,否則報(bao)名(ming)審核(he)(he)不合(he)格(ge)。所(suo)有資格(ge)證(zheng)明文件復(fu)印件應(ying)(ying)是清晰的(de)、有效(xiao)的(de)、完整(zheng)的(de),并(bing)(bing)加蓋(gai)供(gong)應(ying)(ying)商公章。

6.網上競價文件售價

網(wang)上競價文(wen)件售價0元(yuan),在報名期限內,各潛在供應商(shang)可直接從采購公告附件中獲取網(wang)上競價文(wen)件。

7.網上競價(jia)保證金:

本(ben)項(xiang)目(mu)網上(shang)競(jing)(jing)價(jia)(jia)保證(zheng)金(jin)(jin)為2119元人(ren)民(min)幣,網上(shang)競(jing)(jing)價(jia)(jia)保證(zheng)金(jin)(jin)須以對公轉賬(zhang)、支票、匯票等(deng)非現金(jin)(jin)形式提交且(qie)應在報(bao)(bao)名(ming)截止時(shi)間(jian)前到(dao)(dao)達指定賬(zhang)戶,否則(ze)報(bao)(bao)名(ming)審核不合格。采(cai)購(gou)代理(li)機構將以網上(shang)競(jing)(jing)價(jia)(jia)保證(zheng)金(jin)(jin)收款銀(yin)行(xing)提供的保證(zheng)金(jin)(jin)到(dao)(dao)帳時(shi)間(jian)為依據進(jin)行(xing)確認。

網(wang)上(shang)競價保證金繳交指(zhi)定賬戶:

開戶銀(yin)行:廈(sha)門銀(yin)行股份有限公司福州(zhou)江濱支(zhi)行

賬戶名(ming)稱:福建(jian)省(sheng)卓誠招(zhao)投(tou)標(biao)代理有限責任(ren)公司(si)

賬    號:802

注意:①供應商(shang)應認真核對賬戶(hu)信息,將競(jing)價保證(zheng)金匯入(ru)競(jing)價保證金賬戶賬戶,并(bing)自行承擔(dan)因匯(hui)錯(cuo)競價保證(zheng)金而產生的一切后果。

②供應(ying)商在轉(zhuan)賬(zhang)或電(dian)匯的憑證上在用途注(zhu)明(ming)“00001071”的競價保證金

8.響應文件(jian)有效期(qi):首次響應文件提交截止時間起90個日歷日。

9.代理服務費:本(ben)項目代理服務費按合同金額(e)的1%向成交(jiao)供應商收取。

10.聯(lian)系方(fang)式

采購人:福建(jian)省建(jian)陽監(jian)獄

地  址:福建省建陽(yang)市童游曼頭山7號

聯系人及電(dian)話: 俞警(jing)官(guan)05998071038

采購代理機(ji)構:福(fu)建省(sheng)卓誠(cheng)招投標代理有限責任(ren)公(gong)司

地(di)  址:福州市鼓樓區西洪路528號59號樓二(er)層

郵  編:350025

電  話:

項目負責人:張思婕

公司網址://sanweili.com/

電子郵箱:

11.有關(guan)本項目的(de)相關(guan)信息(xi)(包括(kuo)網(wang)上競價文件若(ruo)有修改補(bu)充),福(fu)建省卓(zhuo)誠(cheng)招投標(biao)代理有限責(ze)任公(gong)司將通過(guo)以下媒介發布通知(zhi),請潛在供應商(shang)隨時關(guan)注相關(guan)網(wang)站,以免錯漏(lou)重要(yao)信息(xi)。

中國(guo)政府(fu)采(cai)購網(wang),網(wang)址:www.ccgp.gov.cn;

福建省卓(zhuo)誠招(zhao)投標代(dai)理有(you)限責(ze)任公司,網址:sanweili.com

 

二、開標時(shi)間:2024年03月14日 09:00

三(san)、其它(ta)補充(chong)事宜

/

四、預算金額:

預算金額:21.190000 萬元(人(ren)民幣) 

掃一掃手機查看

---THE END---

網上競價

Online Bidding

友(you)情鏈接更多

客戶服務熱線
在線客服

聯系我們

客服熱線:

客服手機:

聯系郵箱:

公司地址:福州市鼓樓區西洪路528號59號樓2層

關于我們 聯系我們 招標公告 中標公告 補充公告 在線留言 公司大事記 Copyright ? 2018-2021 福建省卓誠招投標代理有限責任公司.com 版權所有  

22555