国产超碰人人做人人爽久久久_国产精品美女久久久久久福利_亚洲午夜不卡无码影院_日本无码一区二区三区免费_无码专区人妻丝袜_无人区乱码卡一卡二卡三_亚洲色婷婷婷婷五月_在线看片免费人成视频菠萝蜜_亚洲狠亚洲狠亚洲狠狠狠_97se色综合一区二区二区

電子化平臺 會員登錄 供應商注冊 免費咨詢熱線: 手機官網 歡迎來到 福建省卓誠招投標代理有限責任公司 保存為桌面快捷方式

福建省建陽監獄生命探測儀采購項目網上競價公告

509 2024-04-12 16:54

報名時間:2024-04-15 09:00 至 2024-04-17 17:00

報價時間:2024-04-23 09:00 至 2024-04-23 11:00

上傳時間:

最高限價:490,000.000 元

公告附件:點擊下載

如需報名,請先登錄

福(fu)建(jian)(jian)省(sheng)卓誠(cheng)招投標代理有(you)限責任公司受福(fu)建(jian)(jian)省(sheng)建(jian)(jian)陽監獄(yu) 委托,根據《中(zhong)華人民共和(he)國(guo)政府采(cai)購(gou)法(fa)》等(deng)有(you)關規定,現對(dui)福(fu)建(jian)(jian)省(sheng)建(jian)(jian)陽監獄(yu)生命(ming)探測儀采(cai)購(gou)項目進行其他招標,歡迎合格的供應商前(qian)來(lai)投標。

 

項目名稱:福建省建陽監獄生命探測儀采購項目

項目編號:FJZC-WJ-2024-037

項目聯(lian)系方式:

項目聯系人:張思婕

項目聯系電話(hua):

 

采(cai)購單(dan)位聯系方(fang)式(shi):

采(cai)購單位:福(fu)建省建陽監獄

采(cai)購單位地(di)址:福建(jian)省(sheng)建(jian)陽(yang)市童游曼(man)頭山7號

采購單位聯(lian)系方式:暨警官/05998071038

 

 

代理機(ji)構聯系方式:

代理(li)機(ji)構:福建省卓誠招(zhao)投標(biao)代理(li)有限責任公司

代理機(ji)構聯系人:張思婕/

代理機構地址: 福州市鼓樓區西洪路528號59號樓二層

 

 

一、采購項目內容

 

福建省卓誠招投標代理有限責任公司受福建省建陽監獄的委托,現通過網上競價的方式選擇福建省建陽監獄生命探測儀采購項目的成交供應商。現邀請合格的供應商對本項目進行網上競價。

1.項目編(bian)號:FJZC-WJ-2024-037

2.項(xiang)目(mu)名稱:福建省建陽監(jian)獄(yu)生命探測儀采購項(xiang)目(mu)

3.采購標的一覽表

金額單位(wei):人民(min)幣(bi)元

包號

品目號

貨物名(ming)稱(cheng)

數量(liang)

是(shi)否允許進口

單價最高限價

總價最高限(xian)價

1

1-1

生命探測儀采購

1批(pi)

490000

490000

合(he)計(大寫):人民幣肆拾玖萬(wan)元

¥490000.00

備注:

4.報名及競價時間安排:

報名開始時間:2024年04月(yue)15日(ri)09:00:00

報(bao)名截止時間:2024年04月17日(ri)17:00:00

網上(shang)競價開始時間:2024年04月18日09:00:00

網上(shang)競價截止時間:2024年04月(yue)18日11:00:00

5.供(gong)應(ying)商資格要求

(1)有(you)能(neng)力提供本網上(shang)競(jing)價文(wen)件所(suo)述(shu)貨物的法人、事業單(dan)位及其他(ta)組織均(jun)可能(neng)成為(wei)合格的供應商(shang);

(2)供(gong)應商應提(ti)供(gong)以下證明材料:

①供(gong)應(ying)(ying)商(shang)(shang)(shang)為企業(ye)(ye)(或個體(ti)(ti)工商(shang)(shang)(shang)戶)的(de),提(ti)供(gong)有(you)(you)效的(de)營業(ye)(ye)執照復印(yin)件(jian);供(gong)應(ying)(ying)商(shang)(shang)(shang)為事業(ye)(ye)單位的(de),提(ti)供(gong)有(you)(you)效的(de)事業(ye)(ye)單位法人證(zheng)(zheng)書復印(yin)件(jian);供(gong)應(ying)(ying)商(shang)(shang)(shang)為社(she)會團體(ti)(ti)的(de),提(ti)供(gong)有(you)(you)效的(de)社(she)會團體(ti)(ti)法人登記證(zheng)(zheng)書復印(yin)件(jian);供(gong)應(ying)(ying)商(shang)(shang)(shang)為非企業(ye)(ye)專業(ye)(ye)服務機構(gou)的(de),提(ti)供(gong)有(you)(you)效的(de)執業(ye)(ye)許可(ke)證(zheng)(zheng)等證(zheng)(zheng)明材料復印(yin)件(jian);其他(ta)供(gong)應(ying)(ying)商(shang)(shang)(shang)應(ying)(ying)按照有(you)(you)關(guan)法律、法規(gui)和規(gui)章規(gui)定(ding),提(ti)供(gong)有(you)(you)效的(de)相應(ying)(ying)具體(ti)(ti)證(zheng)(zheng)照復印(yin)件(jian)。

②參(can)加(jia)網上(shang)(shang)競(jing)價活動(dong)前3年內在經營(ying)活動(dong)中沒(mei)有(you)重大(da)違(wei)法(fa)記錄及無行(xing)賄犯(fan)罪的(de)(de)承諾,格式(shi)詳見(jian)本(ben)網上(shang)(shang)競(jing)價文件(jian)第五章(zhang)《競(jing)價承諾書(shu)》。重大(da)違(wei)法(fa)記錄是(shi)指供應(ying)商因(yin)違(wei)法(fa)經營(ying)受到刑(xing)事處(chu)罰(fa)(fa)或責(ze)令停(ting)產停(ting)業(ye)、吊銷許可證或執照(zhao)、較(jiao)大(da)數(shu)額罰(fa)(fa)款(kuan)等行(xing)政(zheng)處(chu)罰(fa)(fa)。根據財(cai)庫〔2022〕3號(hao)文件(jian)的(de)(de)規(gui)定,“較(jiao)大(da)數(shu)額罰(fa)(fa)款(kuan)”認(ren)定為200萬(wan)元(yuan)(yuan)以上(shang)(shang)的(de)(de)罰(fa)(fa)款(kuan),法(fa)律、行(xing)政(zheng)法(fa)規(gui)以及國(guo)務(wu)院有(you)關部門明確規(gui)定相(xiang)關領域“較(jiao)大(da)數(shu)額罰(fa)(fa)款(kuan)”標準高于200萬(wan)元(yuan)(yuan)的(de)(de),從(cong)其(qi)規(gui)定。

③具備履行合同(tong)所必需的設備和專業技術(shu)能力的承諾,格式詳(xiang)見本網上競價文件第五章(zhang)《競價承諾書》;

④單(dan)位授(shou)權書,格(ge)式詳見本網上(shang)競價文(wen)件第五(wu)章。

⑤特定資格要求:無

(3)信(xin)(xin)(xin)用(yong)(yong)(yong)(yong)記(ji)錄(lu)(lu)查(cha)(cha)(cha)詢(xun)結(jie)果:①信(xin)(xin)(xin)用(yong)(yong)(yong)(yong)記(ji)錄(lu)(lu)查(cha)(cha)(cha)詢(xun)的(de)截(jie)止(zhi)時(shi)點(dian):信(xin)(xin)(xin)用(yong)(yong)(yong)(yong)記(ji)錄(lu)(lu)查(cha)(cha)(cha)詢(xun)的(de)截(jie)止(zhi)時(shi)點(dian)為本項目(mu)報名截(jie)止(zhi)時(shi)間當日。②信(xin)(xin)(xin)用(yong)(yong)(yong)(yong)記(ji)錄(lu)(lu)查(cha)(cha)(cha)詢(xun)渠道:信(xin)(xin)(xin)用(yong)(yong)(yong)(yong)中(zhong)國(www.creditchina.gov.cn)、中(zhong)國政府(fu)(fu)采購網(www.ccgp.gov.cn)。 ③信(xin)(xin)(xin)用(yong)(yong)(yong)(yong)記(ji)錄(lu)(lu)的(de)查(cha)(cha)(cha)詢(xun):由采購代(dai)理機構通過(guo)上述(shu)網站(zhan)查(cha)(cha)(cha)詢(xun)并打(da)印供(gong)應商(shang)的(de)信(xin)(xin)(xin)用(yong)(yong)(yong)(yong)記(ji)錄(lu)(lu)。經查(cha)(cha)(cha)詢(xun),供(gong)應商(shang)參加本項目(mu)網上競(jing)價活動(dong)(網上競(jing)價開始時(shi)間)前三年內被(bei)列入失(shi)信(xin)(xin)(xin)被(bei)執(zhi)行人名單、重大稅收(shou)違法案件當事人名單、政府(fu)(fu)采購嚴重違法失(shi)信(xin)(xin)(xin)行為記(ji)錄(lu)(lu)名單及其(qi)(qi)他重大違法記(ji)錄(lu)(lu)且相關信(xin)(xin)(xin)用(yong)(yong)(yong)(yong)懲戒(jie)期限未滿的(de),其(qi)(qi)報名審查(cha)(cha)(cha)不合格。

(4)本項目(mu)是否接受聯合體競價:不接受。

注:供(gong)應(ying)(ying)商必須同時滿足以上所有(you)(you)(you)的(de)(de)(de)資格要求并提供(gong)相應(ying)(ying)的(de)(de)(de)證明材料,所有(you)(you)(you)提供(gong)的(de)(de)(de)相關資質證明文件(jian)應(ying)(ying)屬法定(ding)(ding)有(you)(you)(you)效期內(nei)的(de)(de)(de),若(ruo)發生變(bian)更(geng)(geng)的(de)(de)(de),應(ying)(ying)按有(you)(you)(you)關規定(ding)(ding)辦(ban)理(li)完(wan)變(bian)更(geng)(geng)手續后方(fang)可參加競價,并以發證機(ji)關核準(zhun)的(de)(de)(de)變(bian)更(geng)(geng)為準(zhun),否則報名(ming)審(shen)核不合(he)格。所有(you)(you)(you)資格證明文件(jian)復印件(jian)應(ying)(ying)是清晰的(de)(de)(de)、有(you)(you)(you)效的(de)(de)(de)、完(wan)整的(de)(de)(de),并加蓋供(gong)應(ying)(ying)商公章。

6.網上競價(jia)文件(jian)售價(jia)

網上競(jing)(jing)價(jia)文件(jian)售價(jia)0元,在報名期限內,各潛在供應商可(ke)直接(jie)從(cong)采購公告(gao)附(fu)件(jian)中(zhong)獲取網上競(jing)(jing)價(jia)文件(jian)。

7.網上競價保證金:

本(ben)項(xiang)目網(wang)(wang)上競(jing)(jing)價(jia)保證金為(wei)4900元(yuan)人民幣,網(wang)(wang)上競(jing)(jing)價(jia)保證金須以對公轉賬(zhang)(zhang)、支票(piao)(piao)、匯票(piao)(piao)等非現金形(xing)式提交(jiao)且應在(zai)報名(ming)截止時間(jian)前到達指定賬(zhang)(zhang)戶(hu),否則報名(ming)審核不合格。采購代(dai)理機構將以網(wang)(wang)上競(jing)(jing)價(jia)保證金收款銀行(xing)提供(gong)的保證金到賬(zhang)(zhang)時間(jian)為(wei)依據進行(xing)確認。

網上競價保(bao)證金(jin)繳交指(zhi)定賬戶:

開戶銀行:廈門銀行股份(fen)有限公司福州江濱(bin)支行

賬戶名(ming)稱:福建(jian)省卓誠(cheng)招(zhao)投(tou)標代理有(you)限責任公司

賬    號:802

注意:①供應商應認(ren)真(zhen)核(he)對賬(zhang)戶信(xin)息,將網上(shang)競(jing)價(jia)(jia)保證金(jin)匯(hui)入指定賬(zhang)戶,并自行承擔因匯(hui)錯網上(shang)競(jing)價(jia)(jia)保證金(jin)而產生(sheng)的一切后果。

②供應商在(zai)轉賬或電匯的憑證上(shang)在(zai)用途注(zhu)明項目(mu)名稱(cheng)或項目(mu)編號(hao)的競價保(bao)證金

8.響(xiang)應(ying)文件有效期(qi):首次響應文件提交截止時間起90個日歷日。

9.代(dai)理(li)服務費:本項目代(dai)理(li)服務費按合同金額的1%向成交供應商(shang)收(shou)取。

10.聯(lian)系方式(shi)

采購人:福建(jian)(jian)省建(jian)(jian)陽監獄

地  址:福建省(sheng)建陽(yang)市童游曼頭(tou)山7號

聯系人及電話: 暨警官(guan)05998071038

采購代理機構:福建省卓(zhuo)誠招(zhao)投標代理有限(xian)責任公司

地  ;址:福州(zhou)市鼓樓(lou)(lou)區西洪路528號59號樓(lou)(lou)二層

郵  編:350025

電  話:

項目負責人:張(zhang)思(si)婕(jie)

公司網址://sanweili.com/

電子(zi)郵箱:

11.有(you)關(guan)(guan)本項目的相關(guan)(guan)信息(xi)(包(bao)括網上競(jing)價文件若有(you)修改補充(chong)),福建(jian)省卓誠招(zhao)投標(biao)代理有(you)限責任公司將通(tong)過(guo)以下(xia)媒介發布通(tong)知,請潛在(zai)供應商隨時關(guan)(guan)注(zhu)相關(guan)(guan)網站(zhan),以免錯漏(lou)重要信息(xi)。

中國政府采購網,網址:www.ccgp.gov.cn;

福(fu)建省卓誠招投(tou)標代(dai)理(li)有限(xian)責任公司,網址:sanweili.com

 

二、開標時間:2024年04月18日 09:00

 

三、其(qi)它(ta)補充事宜

/

四(si)、預算金額(e):

預(yu)算金(jin)額:49.000000 萬元(人民幣)

掃一掃手機查看

---THE END---

網上競價

Online Bidding

友情鏈(lian)接更多

客戶服務熱線
在線(xian)客服

聯系我們

客服熱線:

客服手機:

聯系郵箱:

公司地址:福州市(shi)鼓樓(lou)區西洪路528號59號樓(lou)2層

關于我們 聯系我們 招標公告 中標公告 補充公告 在線留言 公司大事記 Copyright ? 2018-2021 福建(jian)省卓誠招(zhao)投標(biao)代(dai)理有(you)限(xian)責任公司(si).com 版權所有(you)  

22555